- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 500 Punkte/5,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Lehnen Sie sich zurück und überlassen Sie dem FAKIR 3128003 Robert RS 770 Nasswischroboter die Bodenpflege! Der kleine Helfer kommt mit eigener Ladestation zu Ihnen nach Hause.
Sein weißes Gehäuse wird Ihnen sicherlich zusagen. Besonders elegant, modern und zeitlos wirkt die runde Bauform des Produkts.
Ist der Akku beinahe leer oder hat das Gerät seine Reinigungsarbeiten beendet, so kehrt es selbstständig zur Aufladestation zurück. Dort angekommen sind bis zu 4-5 Std. nötig, damit der Akku des Roboters vollständig aufgeladen ist. Zum Wischen Ihres Bodens verfügt das Gerät über einen Wassertank mit maximal 0.25 Liter Fassungsvermögen.
Der Nasswischroboter arbeitet mit einer Lautstärke von 68 dB und ist damit ungefähr so laut wie eine Waschmaschine oder ein Wasserkocher. Vor allem von Allergien geplagten Menschen kommt der HEPA-Filter (High Efficiency Particulate Air-Filter) zugute, der Allergene aus der Staubsaugerluft filtert und somit eine für Allergiker angenehme Umgebung schafft.
Die passende App ist schnell auf Ihrem Smartphone installiert und mit dieser können Sie den Nasswischroboter auch von unterwegs aus steuern. Außerdem ist der Roboter WLAN fähig und stellt so schnell eine Verbindung zum Internet her.
Verabschieden Sie sich von schmutzigen Böden, der FAKIR 3128003 Robert RS 770 Nasswischroboter übernimmt ab sofort die Bodenpflege in Ihren vier Wänden!
| Produkttyp | Nasswischroboter |
| System | Lasernavigationssystem |
| Bauform | rund |
| Schallleistungspegel | 68 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.25 Liter |
| Filtertyp | HEPA |
| Staubbehälter | 0.45 Liter |
| Arbeitsbreite | 160 mm |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.25 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Saugkraftregulierung | 4000 Pa |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub & Wasser |
| Zubehör im Gerät | Nein |
| Besondere Merkmale | App-Steuerung und Programmierung, Hindernis- und Treppenerkennung mit 27 hochempfindlichen Infrarotsensoren, Lasernavigationssystem mit Kartierungsfunktion, Selbstständiges Anfahren der Ladestation |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 0 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 150 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4-5 Std. |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Anzahl Räder | 3 |
| Freidrehbare Räder | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.6 kg |
| Gewicht | 3600 g |
| Lieferumfang | Wisch- und Saugroboter, Ladestation, seitliche Bürste, Filter, Wischmopp, Wischmopphalter, Netzkabel, Reinigungsbürste, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 3128003 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.