h3 ROIDMI EVA Roboter-Staubsauger - Weiß /h3 p Hauptmerkmale: brli Das bahnbrechende Design von ROIDMI EVA ist die Kombination einer Staubsammelbasis und eines automatischen Wischreinigungsmoduls in einem. Der extra große Staubbeutel ist groß genug, um 60 Tage lang Staub zu sammeln. Der 4-Liter-Wassertank mit großem Fassungsvermögen trennt sauberes Wasser von schmutzigem Wasser. Die Selbstreinigungsfunktion von ROIDMI Eva kann den Mopp automatisch waschen, um ihn hygienisch zu halten, bevor er an die Stelle zurückkehrt, an der er aufgehört hat, um mit dem Wischen und Staubsaugen fortzufahren. Auch die sanfte Windfunktion hilft, den Mopp schnell zu trocknen, um Schimmel und Geruch zu vermeiden./lili ROIDMI EVA ist mit einem Mopp-Selbstreinigungssystem ausgestattet. Er erkennt regelmäßig automatisch die Verschmutzung des Wischmopps und kehrt zur schnellen Reinigung zur Basis zurück. Es besprüht die schmutzigen Mopps mit sauberem Wasser durch eine eingebaute Pumpe und die Mopps drehen sich schnell, um gegen ein Waschbrett zu kratzen, um den aufgenommenen Schmutz zu entfernen, der dann durch das Absorptionssystem geleitet wird, bevor er als Abwasser gespeichert wird. Danach wird ein starker Wirbelwind ausgeblasen, um die Mopps automatisch schnell zu trocknen, um Keime, Bakterien, Schimmel und Gerüche zu verhindern. Kehrt dann an die Stelle zurück, an der er aufgehört hat, um seine Bodenreinigungsaufgaben fortzusetzen, sobald der Selbstreinigungsprozess abgeschlossen ist./lili Der automatische 2-in-1-Sauger und -Wischroboter ROIDMI EVA für Nass- und Trockenreinigung bietet Ihnen 2 Reinigungsmöglichkeiten in einem revolutionären Roboter. Unterstützt 3 Modi - "Saug- und Wischmodus", "Saugmodus", "Wischmodus". Mehrere Reinigungsmodi erfüllen Ihre unterschiedlichen Reinigungsanforderungen und bewältigen unterschiedliche Situationen. 3200 Pa Superkraft mit hoher Saugkraft hinterlässt keinen Reststaub. Die 4-Zoll-Hochgeschwindigkeits-Großmopps decken den großen Boden perfekt ab, ohne eine Ecke zu verpassen. Darüber hinaus helfen die großen 12N-Druckmopps dabei, hartnäckige Flecken und Flecken im Handumdrehen von den Böden zu entfernen./lili Eine stärkere Saugkraft bedeutet eine gründlichere Reinigung, aber zu stark beeinträchtigt die Akkulaufzeit und die Reinigungsreichweite. ROIDMI EVA mit einer Höchstleistung von 3200 Pa ist stark genug, um Hartholzböden von leichtem Staub, Schmutz und Ansammlungen von Tierhaaren zu befreien und sie aus Teppichen herauszuziehen. Es kann bis zu 200 m² mit einer einzigen Ladung abdecken./lili Ein einzigartiges und innovatives Design von ROIDMI EVA durch Hinzufügen eines intelligenten LED-Farbdisplays an der Basisstation ermöglicht es Ihnen, den Reinigungsstatus jederzeit und sofort zu überwachen. Und es gibt eine entsprechende Animation, die jede Funktion veranschaulicht. Steuern Sie Ihren ROIDMI EVA mühelos mit einer Hand, entweder innerhalb oder außerhalb des Netzwerks./lili ROIDMI EVA integriert das Smart-Home-System, das mit Alexa und Google Home kompatibel ist. Helfen Sie Benutzern, Haushaltsreinigungsaufgaben mit einfachen Sprachbefehlen einfach zu verwalten./li
| Produkttyp | Saugroboter |
| Maximale Leistung | 48 Watt |
| Flächenleistung | 200 m² |
| Reinigungsdauer (m²/min) | 200m² |
| Filtermethode | drei Filterschichten |
| Filtertyp | HEPA |
| Filter waschbar | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 4 l |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 4h |
| Ladezeit laut Hersteller | 4h |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 465 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17.3kg |
| Gewicht | 17.3 kg |
| Lieferumfang | Basisstation x1 Staubbeutel x5 (1 Stück ist im Staubsammler montiert und die anderen 4 Stück befinden sich in weißen Behältern) Lange Reinigungsbürste x1 Evax1 (Enthält: Mopp x2, Mopphalter x2, Reinigungsbürste x1) Mopx2 Filter x1 Seitenbürste x1 Stromkabel x1 |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |