- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 247 Punkte/2,47 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)NEATSVOR X600 Roboter-Staubsauger - 3 in 1 - LASER Navigation - Wlan-Verbindung - Funktioniert mit Google Assistant und Alexa - Schlank 55dB Leise - Tierhaarentferner
Wie wäre es mit einem Staubsaugerroboter, der die ganze Arbeit für Sie erledigt?
LDS LASERNAVIGATION MIT 360° GENAUIGKEIT.
Dieser Staubsaugerroboter ist mit LDS-Lasernavigation und künstlicher Intelligenz ausgestattet und arbeitet mit höchster Präzision.
NACHHALTIGES 3-in-1-STAUBSAUGER
Dieser Roboter verfügt über einen großen Staubbehälter mit 600 ml Fassungsvermögen, einen Wassertank mit 350 ml Fassungsvermögen und eine Saugkraft von 4.000 Pa, wodurch er alle Arten von Böden saugen, desinfizieren und reinigen kann.
WLAN-VERBINDUNG MIT DER APP
Dieser Roboter mit seiner App und WLAN kann mit Alexa und Google Assistant verbunden werden. Es verfügt über ein verbessertes Gyroskop und kann dank seiner Lasersensoren präzise navigieren.
EINE BATTERIE MIT LANGER LEBENSDAUER
Unser Roboter wird Sie mehrere Stunden lang begleiten. Sobald der Ladevorgang abgeschlossen ist, können Sie bei Bedarf den Neustart vom Haltepunkt aus aktivieren, und das Gerät startet wieder genau an der Stelle, an der es angehalten wurde.
EINE VIRTUELLE KARTE ERSTELLEN
Während der Reinigung zeichnet der Roboter eine virtuelle Karte Ihres Hauses. Sie können die Karte speichern und die gewünschten Bereiche bereinigen.
PROGRAMM UND PLANUNG DER REINIGUNG
Programmieren Sie den Neatsvor X600 mit einem bestimmten Bereich und einer bestimmten Zeit.
VISION ZUR SCHAFFUNG VON QUALITÄTSSTAUBSAUGERN
Wir haben uns auf die Entwicklung intelligenter Reinigungsroboter spezialisiert, die alle schmutzigen Arbeiten übernehmen. Für Tierhalter und -eltern setzen wir die neueste Technologie ein.
Bei NEATSVOR Deutschland bieten wir Kundendienst, Anleitungen und Nachverkaufsservice in Deutsch Sprache an.
Inhalt der Packung:
1 x Neatsvor X600
1 x Ladestation
2 x Hepa-Filter
1 x Reinigungsbürste
4 x Seitenbürsten
1 x 600mL Staubbehälter
1 x 350mL Wassertank
2 x Reinigungstücher
Bestellen Sie jetzt unseren NEATSVOR Staubsaugerroboter und genießen Sie den ganzen Tag lang eine komfortable, schmutzfreie Wohnung!
Klicken Sie noch heute auf In den Warenkorb!
Andere einzigartige Merkmale:
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | around |
| Vakuum | 4 kPa |
| Flächenleistung | 120 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 350 ml |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Filtermethode | HEPA Filter |
| Filtertyp | HEPA Filter |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 600 ml |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Yes |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Timer programming daily |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 350 ml |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Schmutzsensor | Ja |
| Saugkraftregulierung | elektronisch |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Besondere Merkmale | 3 in 1 - LASER Navigation - Wlan-Verbindung - Funktioniert mit Google Assistant und Alexa - Schlank 55dB Leise - Tierhaarentferner |
| Betriebsart | Netz-/Batteriebetrieb |
| Akku-Kapazität | 2600 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 150 min |
| Ladezeit laut Hersteller | Up to 4 hours |
| System oder kompatibel mit System | WLAN, Amazon Alexa |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Anzahl Räder | 2 |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2400 g |
| Gewicht | 2400 g |
| Lieferumfang | 1 * X600, 1 * Ladestation, 2 * Hepa-Filter, 1 * Reinigungsbürste, 4 * Seitenbürsten, 1 * 600mL Staubbehälter, 1 * 350mL Wassertank, 2 * Reinigungstücher |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.