- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 259 Punkte/2,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Wisch- & Saugfunktion mit einer hohen Saugleistung von 2. 500 Pa (3 Modi: Standard / Maximal / Leise)
Schlankes 8, 2 cm Design für mehr Bewegungsfreiheit
Intelligenter Wassertank mit elektronischer Steuerung für variable
Wischwasserregelung (3 Stufen)15 Sensoren & 1 Kamera für eine 166° Abdeckung
Selektive Raumreinigung
Hindernisüberwindung bis zu 20 mm (z. B. Leisten, Teppiche etc. )
Virtuelle Wände zur Einstellung von Saug- & Wischsperrzonen
Steuerbar per Smartphone via Mi Home App oder per Sprachassistenten wie z. B. Google Assitant & Alexa
| Produkttyp | Saugroboter |
| App-steuerbar | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 110 Min. |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Breite | 39.5 cm |
| Höhe | 13.5 cm |
| Tiefe | 43.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.9kg |
| Lieferumfang | Saugroboter, Ladestation, Haupt- und Seitenbürste, Reinigungsbürste, Wischlappen, Staubbehälter, Wassertank, Netzkabel, Benutzerhandbuch |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.