- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 389 Punkte/3,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Ob Wischen oder Saugen, der DREAME Z10pro mit Wischfunktion und Absaugstation Staubwischroboter übernimmt für Sie die Bodenpflege! Freuen Sie sich auf mehr Zeit, für die angenehmen Dinge im Leben.
Sein schwarzes Gehäuse wird Ihnen sicherlich zusagen. Zeitlos, elegant und ansprechend wirkt das Produkt auf Grund seiner runden Bauform.
Der Roboter ist besonders flexibel einsetzbar, denn sein Einsatzgebiet umfasst folgende Themenfelder: Allergien, Hartholzböden, Haustiere, Parkettböden und Teppiche. Wenn Sie in einem Haus oder einer großen Wohnung leben, dann werden Sie das Produkt sehr ansprechend finden, denn es schafft bis zu 250 m² Fläche. Damit der Akku des Roboters wieder vollständig geladen ist, benötigt er bis zu 5 Std. Den Fortschritt sehen Sie an der Ladeanzeige. Die Kapazität des Akkus liegt bei starken 5200 mAh. Mit bis zu 0,4 Liter Fassungsvermögen bietet der Staubbehälter Platz für allerlei Schmutz. Zum Wischen Ihres Bodens verfügt das Gerät über einen Wassertank mit maximal 0.15 Liter Fassungsvermögen.
Die passende App ist schnell auf Ihrem Smartphone installiert und mit dieser können Sie den Saugroboter auch von unterwegs aus steuern. Besonders cool ist die Fähigkeit des Roboters, sich über Sprache bedienen zu lassen. Verbinden Sie hierfür das Produkt einfach mit Amazon Alexa oder Google Assistant und schicken Sie den Staubwischroboter auf die Reise. Über die integrierte Kamera erkennt das Gerät seine Umgebung und kann so auf seinem Reinigungsweg durch Ihre Räumlichkeiten steuern. Wertvolle Dekoobjekte oder der Napf des Haustiers soll der Staubwischroboter meiden? Kein Problem, virtuelle Wände stoppen das Gerät überall dort, wo es nicht hinfahren soll. Dank WLAN verbindet sich der Roboter schnell mit dem Internet.
Genug der Worte, testen Sie den DREAME Z10pro mit Wischfunktion und Absaugstation Nasswischroboter am besten noch heute selbst!
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Saugleistung | 4 kPa |
| Flächenleistung | 250 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.15 Liter |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Kamera | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub & Wasser |
| Fernbedienung | Nein |
| Besondere Merkmale | 4 Liter Fassungsvermögen des Staubbehälters in der Absaugstation |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 150 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 5 Std. |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | Amazon Alexa, Google Assistant |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Tiefe | 353 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3700 g Roboter, 8.5 kg Basisstation |
| Gewicht | 3700 g |
| Lieferumfang | Saugroboter, Absaugstation, Säuberungstool, Netzkabel, Wassertank, Mop-Tuch, Seitenbürste, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | RLS5D |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.