4 IN 1: Saugroboter, der bürstet, saugt und nass und trocken wischt.br Cepillo Jalisco Bürste: eine patentierte Bürste, die selbst den kleinsten Schmutz entfernt. Dank dieser Bürste kann man selbst den Schmutz, der man nicht bemerkt, saugen.br Room Plan 2.0: Intelligentes Raum-Management mit APP. Wählt die Reihenfolge und die Reinigungsart für jeden der Räume aus. Jetzt noch effizienter und schneller.br iTech Laser 360: Intelligente Navigation mit Lasersensoren, die Räumlichkeiten kartieren, um die schnellste, präziste Reinigungsroute auszuarbeiten.br Interactive MultiMap: Intelligente Kartierung für eine Reinigung je Bereiche, bestimmte Punkte oder Sperrbereiche. Bis zu 5 Karten.br APP Control: Steuerung über dem Smartphone: Programme, Saugstufe, Wischen und Reinigungsverlauf.br VirtualMap: Karte in der App für Smartphone.br Total Surface 2.0: Er lädt sich ggf. auf und macht danach mit der Reinigung weiter, bis er den Vorgang beendet.br Alexa und Google Assistant: Kompatibel mit deinen Lieblignssprachassistenten.br BestFriend Care: Austauschbare Silikonbürste ideal für Tierhaare.br iWater: Intelligentes Wischen mit 3 Wassermengenstufen (High, Medium und Low).br Scrubbing: Hin-und-Her-Bewegung, die die Wischbewegung von einer Person simuliert.br ForceClean 2300 Pa: Höhere Saugkraft für eine gründliche Reinigung.br 10 Programs: Intelligenter Bereich, Sperrbereich, Spot-Reinigung, Twice, Auto, Manuell, Edge, Zimmer, Scrubbing, Spirale und Back-Home. Conga 3890 Ultra Staubsaugerbr Jalisco Bürste br Allzweckbürste (aus Borsten und Silikon)br Silikon-Bürstebr Mischbehälter (Staub und Flüssigkeiten)br Staubbehälterbr 2 Moppsbr 2 Seitenbürstenbr 2 Hochleistungsfilterbr Selbstreinigung Bürstebr Bedienungsanleitungbr App Anweisungenbr Fernbedienung
| Produkttyp | Robot vacuum cleaners |
| Maximale Leistung | 1 Watt |
| Schallleistungspegel | 33 dB (A) |
| Aktionsradius | 100 m |
| Wasserdruck | 1 |
| Dampfdruck | 100 bar |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Filtertyp | Hepa |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 350 l |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Tierbürste | Ja |
| Display | 1 |
| Ladeanzeige | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.2 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Schmutzsensor | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Betriebsart | Netz-/Batterie-/Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Akku-Kapazität | 3200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 120 min |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Einsatzgebiet | Wasser |
| Gehäusematerial | Eisenmetalle und Kunststoffe |
| Breite | 15.4 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Tiefe | 55.9 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Metallisch |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.02 kg |
| Gewicht | 5.02 kg |
| Lieferumfang | 100 |