- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 393 Punkte/3,93 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Brandneue AIVI™-Technologie (Artificial Intelligence & Visual Interpretation) Mit Hilfe künstlicher Intelligenz und einer hochauflösenden Kamera kann der DEEBOT T9 AIVI Objekte erkennen und jeden Winkel deines Zuhauses präzise vermessen. Die Daten werden schnell zu einem optimalen Reinigungsplan verarbeitet, der Hindernisse ausspart. Dank integrierter Zwei-Wege-Kommunikation kannst du zu Hause nach dem Rechten sehen, wenn du nicht da bist. Erhöhte Saugkraft von bis zu 3.000 Pa Mit seiner hohen Saugkraft setzt der DEEBOT T9 AIVI vollkommen neue Maßstäbe. Die maximale Saugkraft von 3.000 Pa ist doppelt so hoch wie die des Vorgängermodells DEEBOT OZMO T8 AIVI. Mit der 4-stufigen Saugkraftanpassung ist dein DEEBOT für jede Reinigungsaufgabe gerüstet. AeroForce® Multi-Surface-Gummibürsten Die einzigartig designten Gummibürsten eignen sich für jede Art von Fußboden und sind optimal für die Teppichreinigung sowie Haushalte, in denen mehrere Haustiere wohnen. Die beiden Gummibürsten arbeiten perfekt zusammen - die eine löst den Schmutz, die andere saugt ihn weg. Die Gummibürsten können außerdem gegenläufig rotieren, um eingesaugte Kabel und lange Haare freizugeben und so zu verhindern, dass sie sich in den Bürsten verfangen. Innovative 3D-Karte Zweidimensionale Karten sind dir nicht genau genug? Der DEEBOT T9 AIVI verfügt jetzt sogar über eine innovative 3D-Technologie. Die integrierte Kamera kann Innenräume dreidimensional erfassen und eine genaue 3D-Karte erstellen - und dank TrueMapping 2.0 kann sich der Roboter präzise darin bewegen. In der ECOVACS HOME App kannst du dir den erstellten Grundriss nicht nur anzeigen lassen, sondern auch bearbeiten. Teppicherkennung Erlebe die intelligente Lösung für die Reinigung von vielfältigen Bodenbelägen mit Teppichen. Der DEEBOT T9 AIVI kann Teppiche erkennen und wählt flexibel den optimalen Reinigungsmodus aus: Beim Saugen erhöht er die Saugkraft, beim Wischen spart er den Teppich einfach aus.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Maximale Leistung | 50 Watt |
| Maximale Saugleistung | 3 kPa |
| Schallleistungspegel | 67 dB (A) |
| Aktionsradius | 180 m |
| Reinigungsdauer (m²/min) | 1.83 m²/min |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.18 Liter |
| Filtertyp | Feinstaubfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 0.3 l |
| Staubbehälter | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.3 l |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Display | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Ja |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.18 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Besondere Merkmale | Absaugstation ist nur separat erhältlich |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 14.4 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Litium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 69.12 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 95 min |
| Ladezeit laut Hersteller | 6.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Wasser |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 35.3 cm |
| Höhe | 9.4 cm |
| Tiefe | 35.3 cm |
| Anzahl Lenkrollen | 2 |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3880 g |
| Gewicht | 3800.00 g |
| Lieferumfang | 1 Saugroboter DEEBOT T9 AIVI 1 Ladestation 2 Seitenbürsten 1 OZMO Pro 2.0 2 Wiederverwendbare Wischtücher 1 Hocheffizienter Staubfilter 1 Benutzerhandbuch 1 Reinigungszubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.