- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 394 Punkte/3,94 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die unveränderte niedrige Bauhöhe von nur 76 mm erlaubt es dem Saugroboter unter Möbeln, Betten oder Küchenzeilen zu saugen oder wischen. Durch die Hybrid-Borstenbürste stellen auch Tierhaare beim Saugvorgang kein Problem mehr dar. Diese werden hierdurch zuverlässig eingesaugt und verheddern sich nicht in der Bürste. Mithilfe der aktiven Wischfunktion wird durch die vibrierende Bodenplatte des Wassertanks auch festsitzender Schmutz gelöst.
Per Smartphone-App wird das volle Potenzial des ZACO A9sPro ausgeschöpft. Hier sind pro Raum flexible Timer-Einstellungen möglich und bei der Wischfunktion lässt sich die Wassermenge in 3 Stufen einstellen. Des Weiteren lässt sich die Saugleistung sowie die Seitenbürstengeschwindigkeit den jeweiligen Anforderungen individuell anpassen. Die Reinigungsroute des A9sPro ist präzise und geplant. Durch die Echtzeit Kartenansicht hat man auch von unterwegs aus immer den Fortschritt der Reinigung im Blick.
Von der Couch aus nimmt der A9sPro auch Befehle von der Alexa Sprachsteuerung entgegen. Bitte beachten Sie, dass der Roboter nur 2.4 GHz WLAN unterstützt. Durch die mitgelieferte Fernbedienung ist auch jederzeit eine offline-Nutzung möglich.
Der neue Cellular Staubtank verfügt über ein spezielles Design. Dieser verhindert, dass Haare oder Schmutz im Tan haften bleiben. Dies gewährleistet jederzeit eine optimale Saugleistung und reduziert die Häufigkeit des Filterwechsels. Der Feinpartikelfilter des 450 ml Staubtanks filtert auch den feinsten Staub heraus und macht den A9sPro somit ideal für Allergiker. Die Folie kann rückstandslos entfernt werden.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Filtertyp | Cellular Filter, Feinstaubfilter |
| Anzahl Filterstufen | 2 |
| Staubbehälter | Beutelloser 450 ml Cellular-Staubtank |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.45 l |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Display | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Kamera | Ja |
| Lasernavigation | Nein |
| Hinderniserkennung | Nein |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Raumspezifischer täglicher Timer (minutengenau) |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.3 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Nein |
| Teppicherkennung | Nein |
| Schmutzsensor | Nein |
| Saugkraftregulierung | Über App |
| Art der Leistungseinstellung | Fernbedienung, App Steuerung |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Besondere Merkmale | Regulierbare Saugleistung sowie Seitenbürstengeschwindigkeit; No-Go Areas über App einstellbar; Umfangreiches Kartenmanagement, sodass in der App bis zu 3 Etagen gespeichert werden können; Der Timer lässt sich für jeden Raum individuell einstellen; Die Wassermenge beim Wischen kann zwischen drei Stärkestufen eingestellt werden und somit ideal an jede Hartbodenart angepasst werden; Mit Hilfe der aktiven Wischfunktion wird durch die vibrierende Bodenplatte des Wassertanks auch festsitzender Schmutz gelöst |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 2600 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 34.56 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 110 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4.2 - 5.8 Std. |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | Amazon Alexa, Google Home, iOS und Android; Steuerung über die ZACOHome App |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Material Lenkrollen | Gummi |
| Anzahl Lenkrollen | 1 |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | Snow White |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3000 g |
| Gewicht | 3016 g |
| Lieferumfang | A9sPro Saug- und Wischroboter, Ladestation, Adapter-Kabel, Fernbedienung (inkl. Batterien), InvisibleWall-Sender (inkl. Batterien), Hybrid-Borsten-Bürste (im Gerät), zusätzliche Gummi-Lamellen-Bürste, zusätzlicher Feinpartikel-Filter, Cellular-Staubtank (im Gerät), Wischtank-Modul & Microfasertuch, zusätzliches Microfasertuch, zusätzliches Paar Seitenbürsten, Reinigungswerkzeug, Bedienungsanleitung (DE,FR,IT,EN,ES) |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.