- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1324 Punkte/13,24 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Saugroboter Dyson 360 Heurist™ reinigt Ihr Zuhause mit konstant hoher Saugkraft und speichert den gereinigten Bereich, um ein noch präziseres Bild Ihres Wohnraums zu erstellen und so Hindernisse bei zukünftigen Reinigungen zu vermeiden. Mit der extrabreiten Bürstwalze, die sich über die gesamte Länge des Gerätes erstreckt, sorgt er für eine gründliche Reinigung von Ecke zu Ecke. Sein intelligentes Kamerasystem hilft ihm bei der Navigation, damit er immer weiß, wo er sich befindet. Durch die Verbindung mit der Dyson Link App können Sie Ihr Gerät von überall steuern.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubsaugerroboter |
| Bauform | Staubsaugerroboter |
| Maximale Leistung | 195 Watt |
| Flächenleistung | 0 m² |
| Filtertyp | Nachmotorfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Ja |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.33 l |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Arbeitsbreite | 212 mm |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Ja |
| Kamera | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Besondere Merkmale | 360°-Kamerasystem; Dyson Staubsaugertechnologie; App-Steuerung; 8 individuell agierende LEDs; 3 Saugmodi; Timer-/Uhrzeiteinstellung; Auto Return Funktion; automatische Softwareupdates,; intelligente Navigation |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Maximale Betriebsdauer | 75 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2.45 Min. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 242 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nickel/Blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,51 kg |
| Lieferumfang | Saugroboter, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 288218-01 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.