- Neu





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 589 Punkte/5,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Staubsaug-Roboter angeschlossene Waschmaschine . Saugen und Wischen . Laser-Navigation . Motor mit MagnetiK™-Technologie . Leise: 55dB . 120m² Abdeckung . 120 Min. Betriebsdauer . Alle Arten von Böden . Lithium-Ionen-Akku der neuesten Generation
| Produkttyp | Staubsaugerroboter |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.6l |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 260min |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grey |
| Lieferumfang | Ladestation, Hauptbürste, 4 Seitenbürsten, Staubbehälter mit Saugturbine, Wasser- und Staubbehälter, Mikrofasermopp, Fernbedienung, Reinigungsbürste, Hepa-Filter |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.