- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 225 Punkte/2,25 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubsaugerroboter |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.24 Liter |
| Filtertyp | HEPA Filter |
| Staubbehälter | 0.36 Liter Fassungsvermögen |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.36 l |
| Typ Bürsten/Düsen | eine zentral rotierende Bürste, zwei seitliche Bürsten |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Lasernavigation | Nein |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.24 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 1 |
| Besondere Merkmale | Sehr niedrig - nur 8 cm hoch, Fallsensoren, Infrarotsensoren, Stoßsensor, Fährt zum Aufladen selbständig zurück |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 90 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 5 Std. |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 325 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 325 mm |
| Material Lenkrollen | Kunststoff |
| Anzahl Lenkrollen | 1 |
| Anzahl Räder | 2 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3790 g |
| Gewicht | 3790 g |
| Lieferumfang | Saugroboter, 2x Wischmop (Standard und Animal gegen Tierhaare), Ladestation, Bedienungsanleitung |
| Reihe | X-Plorer S50 Animal Connect |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.