- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 376 Punkte/3,76 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubsaugerroboter |
| Maximale Leistung | 33 Watt |
| Schallleistungspegel | 72 dB (A) |
| Aktionsradius | 3 m |
| Flächenleistung | 180 m² |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Filtertyp | HEPA-Filter |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 0.3 l |
| Staubbehälter | 550 ml |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.3 l |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Nein |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.3 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Schmutzsensor | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 240 Volt |
| Akku-Kapazität | 3200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 110 Min. |
| Einsatzgebiet | Wasser |
| Breite | 398 mm |
| Höhe | 133 mm |
| Tiefe | 453 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3600 g |
| Gewicht | 3.6 kg |
| Lieferumfang | Saugroboter, Ladestation, Haupt- und Seitenbürste, Reinigungbürste, Wischlappenhalterung, 2 x Wischlappen, Staubbehälter, 2in1 Wassertank, Netzkabel, Benutzerhandluch |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.