- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 540 Punkte/5,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)* Im Vergleich zum Reinigungssystem der Roomba® 600-Serie
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubsaugerroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 750 Watt |
| Filtertyp | Hochleistungsfilter |
| Filterbeutelvolumen | 0.4 l |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Ja |
| Lasernavigation | Nein |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.4 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Teppicherkennung | Nein |
| Schmutzsensor | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 2210 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 75 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 3 Std. |
| Einsatzgebiet | Ritzen |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Breite | 33.8 cm |
| Höhe | 8.7 cm |
| Tiefe | 33.9 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Graphit |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3400 g |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Lieferumfang | Roomba® j7 Saugroboter, Home Base-Ladestation, Netzkabel, 1 Ersatzfilter, 1 Ersatzkantenbürste, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.