- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 359 Punkte/3,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Roboter verfügt über die OZMO™-Wischtechnologie - jetzt auch in den Einstiegsmodellen von ECOVACS verfügbar - für eine Rundumreinigung deines Zuhauses. Die Smart Move Navigation macht die Reinigung schneller und effizienter*. Es stehen verschiedene Reinigungsmodi zur Verfügung, mit denen du die Reinigungsprogramme an deine Bedürfnisse anpassen kannst. Die Steuerung per App und die Smart-Home-Kompatibilität garantieren eine mühelose Reinigung, auch wenn du nicht zuhause bist.
*im Vergleich mit der D500-Serie
Mit der Kombination aus Saug- und Wischfunktion beseitigt der DEEBOT U2 Schmutz und Flecken gleichzeitig. Bringe ganz einfach die Wischplatte an bzw. entferne diese, um zwischen Saug- und Wischfunktion zu wechseln. Die elektronisch gesteuerte Wasserpumpe regelt einen gleichmäßigen Wasserfluss.
Der DEEBOT U2 fährt den Raum nach einem systematischen Hin-und-her-Reinigungsmuster ab und sorgt so für eine gründlichere und schnellere Reinigung. Da der Roboter die Reinigungswege speichert, kann er mitten in einer Reinigung angehalten werden und folgt beim Wiedereinschalten demselben Reinigungsweg.
Die Saugstufe Max+ für besonders anspruchsvolle Reinigungsaufgaben erhöht die Saugleistung um das 2.5-Fache im Vergleich zum Standardmodus. Zusätzlich stehen verschiedene Reinigungsmodi (Auto-, Rand- und Punktreinigung) für eine individuelle Reinigung zur Verfügung.
Grenze Bereich ab, wo der DEEBOT U2 nicht fahren soll. Bringe das magnetische Begrenzungsband* einfach dort an, wo du den DEEBOT U2 vor der Durchfahrt hindern willst.
*Optionales Zubehör, wird nicht mit dem Roboter geliefert.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 26 Watt |
| Schallleistungspegel | 66 dB (A) |
| Aktionsradius | 3 m |
| Reinigungsdauer (m²/min) | 0.29 m²/min |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.4 Liter |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Filtertyp | High efficiency filter |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 400 ml |
| Staubbehälter | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Seitenbürsten |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Nein |
| Arbeitsbreite | 337 mm |
| Display | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.3 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Kabelaufwicklung | manuell |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Sicherheitsmerkmale | Absturzsensoren |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 2600 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 110 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4.5 Std |
| Einsatzgebiet | Wasser |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 33.7 cm |
| Höhe | 7.9 cm |
| Tiefe | 33.9 cm |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2750 g |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Lieferumfang | 1x Roboter, 1x Ladestation, 4x Seitenbürsten, 1x Reinigungstuch, 5x Einwegreinigungstücher, 2x high efficiency fiter, 1x Reinigungswerkzeug, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.