- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 573 Punkte/5,73 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Haushaltsreiniger: Neuer Saugroboterfür den täglichen Gebrauch. Unabhängiger Roboterstaubsauger
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 35.6 Watt |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.19 Liter |
| Dampfdruck Reinigung | Nein |
| Filtermethode | Abwaschbarer Filter |
| Filtertyp | Hochleistungsfilter |
| Anzahl Filterstufen | 1 |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.45 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Motorisierte Bürste |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Nein |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Nein |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja, mit der Mi Home/Xiaomi Home App Control |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.19 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Schmutzsensor | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Nein |
| Art der Leistungseinstellung | Modus Saugen, Modus Saugen und Wischen, Modus Wischen |
| Kabelaufwicklung | Nein |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Nein |
| Besondere Merkmale | Aktualisiertes LDS-Laser Navigationssystem mit 16 Sensoren, Hochfrequenz-Wischfunktion mit 10.000 Vibrationen/Minute, 450 ml Staubbehälter einfach zu entleeren, elektronisch steuerbarer Wassertank, vielseitige Konfigurationsmöglichkeiten und Steuerung via Mi Home App |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 2 h |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | Amazon Alexa, Google Assistant |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 5.5 cm |
| Material Lenkrollen | Kunststoff |
| Anzahl Lenkrollen | 3 |
| Anzahl Räder | 3 |
| Freidrehbare Räder | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3600.00 g |
| Gewicht | 3600.00 g |
| Lieferumfang | 1x Benutzerhandbuch, 1x Saugroboter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 2 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.