- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 749 Punkte/7,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Saug- und Wischroboter |
| Bauform | rund |
| Maximale Leistung | 45 Watt |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 4 Liter |
| Dampfdruck Reinigung | Nein |
| Kamera | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 4 l |
| Teppicherkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub & Wasser |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Besondere Merkmale | YIKO Sprachassistent |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ion |
| Akku-Kapazität | 6500 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 260 min |
| Ladezeit laut Hersteller | 6,5 h |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Gehäusematerial | Metall/Plastik |
| Breite | 53 cm |
| Höhe | 49 cm |
| Tiefe | 64 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiss |
| Lieferumfang | Saug- und Wischroboter |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.