- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2431 Punkte/24,31 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubsaugerroboter |
| Flächenleistung | 60 m² |
| Reinigungsdauer (m²/min) | 1 m²/Min. |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.7 l |
| Typ Bürsten/Düsen | extrabreite PowerBrush BürstenrolleTM (22 cm) und hocheffiziente Seitenbürste |
| Kamera | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Besondere Merkmale | Dreieckige TrinityShapeTM Bauweise für ideale Reinigung in den Ecken, ClimbForceDriveTM, RX9-App zur Steuerung von überall und für Software-Updates des Saugroboters, 3D VisionTM Technologie, 3D MappingTM Navigation, AirExtremeTM Technologie mit hoher Motorleistung, extrabreite PowerBrush BürstenrolleTM (21 cm) und hocheffiziente Seitenbürste, 3D Kamera+Laser |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 2500 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 3.5 Std. |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Indigo Blue Satin |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3300 g |
| Gewicht | 3300 g |
| Lieferumfang | Saugroboter, Ladestation, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.