- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 381 Punkte/3,81 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Smarter Saug- und Wischroboter mit inteligenter LDS Lasernavigation und hoher und langer Saugleistung.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 33 Watt |
| Schallleistungspegel | 53 dB (A) |
| Aktionsradius | 300 m |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.2 Liter |
| Dampfdruck Reinigung | Nein |
| Filtermethode | Abwaschbarer Filter |
| Filtertyp | HEPA-Filter |
| Anzahl Filterstufen | 1 |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | 420 ml |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.3 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Motorisierte Bürste |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Nein |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Nein |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja, mit der Mi Home/Xiaomi Home App Control |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.2 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Schmutzsensor | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Nein |
| Art der Leistungseinstellung | Modus Saugen, Modus Saugen und Wischen, Modus Wischen |
| Kabelaufwicklung | Nein |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Nein |
| Besondere Merkmale | Moderne LDS-Lasertechnologie, automatische Erkennung des Raumwechsels, intelligente Erkennung des Akkustands, vielseitige Reinigungsfunktionen, smarte Steuerung via Handy App und Sprachsteuerungsfunktion |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 2500 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 180 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | Amazon Alex, Google Assistant |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Länge Anschlusskabel | 1.2 m |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Material Lenkrollen | Kunststoff |
| Anzahl Lenkrollen | 3 |
| Anzahl Räder | 3 |
| Freidrehbare Räder | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7000 g |
| Gewicht | 3900.00 g |
| Lieferumfang | Saug- und Wischroboter, Hauptdüse Seitendüse, 300ml Staubbehälter, 200ml Wassertank |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 2 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.