- Neu

















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 250 Punkte/2,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Roboter-Staubsauger Jannie ist ein einfach zu bedienender (Wisch-)Roboter-Staubsauger, der für einen perfekt sauberen Boden sorgt. Jannie kann mit einer Fernbedienung, der mobilen App oder mit einem Druck auf den Roboter bedient werden. Die erneuerte Jannie erstellt ihren eigenen Grundriss/Mapping, damit sie genau sieht, wo sie schon war und auch wischen kann. Dadurch wird sichergestellt, dass Jannie viel effektiver arbeitet!
| Produkttyp | Saugroboter |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 120min |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 7.5 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiss |
| Lieferumfang | Saugroboter Jannie, Wasserbehälter 300ml, Seitenbürsten 4x, Hauptbürste (Kombination von Borsten und Gummi), Wischtücher 2x, Säuberungsbürste, HEPA Filter 2x, Anleitung Jannie Niederländisch, Englisch, Deutsch und Französisch, Anleitung APP Niederländisch, Englisch, Deutsch und Französisch |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.