- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 260 Punkte/2,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Saugroboter |
| Maximale Leistung | 32 Watt |
| Schallleistungspegel | 55 dB (A) |
| Vakuum | 25 kPa |
| Flächenleistung | 200 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0,35l |
| Filtermethode | HEPA Filter |
| Filtertyp | HEPA Filter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Material Staubbeutel | ohne Beutel |
| passende Staubbeutel | ohne Beutel |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.6 l |
| Typ Bürsten/Düsen | seitliche Bürsten |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.35 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Wassertank, App Steuerung, Fernbedieung, Sprachsteuerung, UV Sterilisation, Laser Kopf |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Akku-Kapazität | 3200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 120min |
| Ladezeit laut Hersteller | 5 Std |
| Einsatzgebiet | Parkettböden |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5300g |
| Gewicht | 4000 g |
| Lieferumfang | EU Stecker, Ladestation, Fernbedienung, Wassertank, Wischtuch, Staubbox, Benutzerhandbuch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.