- Neu











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 282 Punkte/2,82 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Staubsaug-Roboter angeschlossene Waschmaschine . Cameraslam™ Navigation . Motor mit MagnetiK™-Technologie . Leise: 55dB . 120m² Abdeckung . 120 Min. Betriebsdauer . Alle Arten von Böden . Lithium-Ionen-Akku der neuesten Generation
| Produkttyp | Staubsaugerroboter |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.6l |
| Dampfdruck Reinigung | Nein |
| Sicherheitsdruckventil | Ja |
| Wasserfüllstandsanzeige | Nein |
| Filter waschbar | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Nein |
| Kamera | Ja |
| Lasernavigation | Nein |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Raumerkennung | Nein |
| Oberflächensensor | Ja |
| Teppicherkennung | Nein |
| Schmutzsensor | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Kabelaufwicklung | automatisch |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Maximale Betriebsdauer | 120min |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 8.5 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Freidrehbare Räder | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Grey |
| Lieferumfang | Ladestation, Hauptbürste, 4 Seitenbürsten, Staubbehälter, Hepa-Filter, Fernbedienung, Reinigungsbürste |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.