- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 580 Punkte/5,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Intelligent auf einem neuen Level Die neueste Saugrobotergeneration von 360 besticht nicht nur durch ihr gradliniges Design, sondern auch durch innovative Technik, die die Reinigung Ihres Zuhauses noch effektiver und komfortabler gestaltet. Dabei kann der S10 bis zu 10 verschiedene Karten, bzw. Ebenen speichern, verfügt über riesige Staub- und Wasserbehälter und ist so auch für größere Objekte bestens geeignet. Mit der sehr hohen Saugleistung von 3300Pa und seiner intelligenten Navigation, können zielgerichtet und zeitgesteuert alle Räume in einer definierten Reihenfolge und mit individuellen Einstellungen gereinigt werden.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Maximale Leistung | 30 Watt |
| Maximale Saugleistung | 3.3 kPa |
| Schallleistungspegel | 55 dB (A) |
| Aktionsradius | 180 m |
| Flächenleistung | 180 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 520 ml |
| Filtertyp | HEPA-Filter |
| Staubbehälter | 500 ml |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 500 ml |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Besondere Merkmale | Voll integrierter Laser Distanz Sensoren (LiDAR) für eine 360° Abdeckung und minimale Bauhöhe von nur 85mm; Staub- und Wasserkapazität von 500ml bzw. 520ml; hohe Saugleistung von 3300Pa, separate Saug- und Wischeinstellungen mit virtuellen Wänden und nach Zeitplan; 3D Hinderniserkennung; intelligente Wegplanung mit Echtzeit Raumkarten und Speicher für bis zu 10 Karten; elektronisch kontrollierte Wasserzufuhr, volle Bedienung per App; automatische Raumerkennung; automatische Teppicherkennung; automatisches Nachladen; Hindernisüberwindung (20mm); Sprachsteuerung; aktive Wasserzufuhr /-kontrolle; Saugerhöhung auf Teppich; Sperrzonen; Bereichs- und Kantenreinigung |
| Anschlusswert | 30 Watt |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Akku-Kapazität | 5000 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 72 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 180 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 5 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6100 g |
| Gewicht | 3850 g |
| Lieferumfang | Saugroboter, Ladestation, Kurzanleitung, Staubtank, Wassertank, Staubfilter, Netzkabel, Wischmodul und -tuch, Reinigungswerkzeug |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2021 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.