- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 392 Punkte/3,92 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)BISSELL SpinWave Robot R5 Pet
Trocken- oder Nassmodus:
Der Trockenmodus bietet eine Saugleistung von bis zu 2000 PA und einen 500-ml-Staubbehälter, um täglich Staub und Schmutz von Teppichen und Hartböden zu entfernen. Im Nassmodus wischt der R5 PET in Kombination mit speziellen Wischpads Ihre Böden, während der Staubsauger trockenen Schmutz aufnimmt.
Sorgenfreie Reinigung:
Ausgestattet mit dem hochmodernen 360-Grad-LIDAR-Navigationssystem und Sensoren mit Kartenerstellungsfunktionen. Bietet bis zu 110 Minuten Laufzeit mit Li-Ion-Akku.
Saugen und wischen Sie Ihre Böden:
Aktiv rotierende Wischpads mit 135 U/min und leistungsstarke 650 PA-Saugleistung im NASS-Modus. Im WET-Modus vermeidet es Teppiche und Vorleger, sodass weiche Oberflächen vor Feuchtigkeit geschützt bleiben.
Volle Kontrolle von überall:
Die BISSELL Connect App ermöglicht es, einen Raum zu kartieren, die Saugleistung zu steuern, eine Reinigung während Ihrer Abwesenheit zu planen und vieles mehr.
Die BISSELL Connect App ist nur für diese Länder verfügbar: Deutschland, Frankreich, Italien, Spanien, Portugal, Niederlande und Belgien.
Ideal für Haustierbesitzer:
Der Saug- und Wischroboter enthält spezielle Pads und eine Reinigungslösung, um hartnäckigen Schmutz und Ablagerungen wie Schlammspuren von Pfoten und Tierhaaren zu entfernen. Die Reinigungslösung hinterlässt auch keine schädlichen Rückstände, sodass Ihr Haustier und Ihre Kinder sicher herumspielen können.
Mehr Reinigungsmöglichkeiten:
Kompatibel mit BISSELL 3623 Specialized Mop Pads (Spezialisierte Wischpads), 3622 Replacement Kit (Ersatz-Kit) und dem BISSELL Sortiment an natürlichen Reinigungslösungen (3096, 3122, 30961, 31221).
Entdecken Sie den SpinWave R5 PET:
| Produkttyp | Saug-/Wischroboter |
| Maximale Leistung | 14.8 Volt |
| Maximale Saugleistung | 2 kPa |
| Schallleistungspegel | 64 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 400 ml |
| Filtertyp | Papierfaltenfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Elektrische Bürste | Nein |
| Tierbürste | Ja |
| Kamera | Nein |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 550 ml |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 1 |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 3000 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 44.4 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 110 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 360 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3100 g |
| Gewicht | 3.1 kg |
| Lieferumfang | SpinWave Robot R5 Pet, abnehmbare Dockingstation, Extra Kantenreinigungsbürste, Extra-Filter, Mopp-Pads; PET-Mop-Pads, Expert Mop Pads für Hartböden, Staub Mop Pads, Bürstenrollen-Reiniger, natürliche Haustier-Multiflächenformel 2x 236 ml, Ladegerät, Benutzerhandbuch & Sicherheitsanweisungen |
| H-Sätze (Gefahrenhinweise) | H226 Flüssigkeit und Dampf entzündbar. |
| Sicherheitshinweise | P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.