- Neu











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 312 Punkte/3,12 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Maximale Leistung | 30 Watt |
| Maximale Saugleistung | 2.65 kPa |
| Schallleistungspegel | 53 dB (A) |
| Aktionsradius | 300 m |
| Vakuum | 2.65 kPa |
| Flächenleistung | 300 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 200ml |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Filtermethode | HEPA Filter |
| Filtertyp | HEPA Filter |
| Anzahl Filterstufen | 4 |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | 420 ml |
| Beutellose Technik | Ja inkl. Hepa-Filter |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 420 ml |
| Typ Bürsten/Düsen | angetriebene Zentralbürste |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja, individuell |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 200 ml |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja per App oder Fernbedienung |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Besondere Merkmale | Smarter Wassertank, Fernbedienung, 5200mAh, Ultraschallsensor,LDS, intelligente Navigation, App, 2650Pa Saugleistung, HEPA-Filter, Sperrzonen |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-ion |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 74.8 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 180min |
| Ladezeit laut Hersteller | 4h |
| Einsatzgebiet | Ritzen |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | WLAN, Amazon Alexa, Google Home |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3900g |
| Gewicht | 3900 g |
| Lieferumfang | 1 x 360 S9 Saug- & Wischroboter 1 x Universal-Netzteil 1 x Ladestation 1 x Staubbehälter inkl. Filter 1 x Fernbedienung (inkl. Batterie) 1 x Wassertank 1 x Wischmopp Aufnahme 2 x Wischmopp 1 x Reinigungswerkzeug 1 x zusätzliche Seitenbürste 1 x Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2021 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.