- Neu

















































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 809 Punkte/8,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubsaugerroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 60 Watt |
| Maximale Saugleistung | 5 Watt |
| Schallleistungspegel | 87 dB (A) |
| Filtermethode | Vorfilter Motor |
| Filtertyp | Mehrstufiges Filtersystem |
| Anzahl Filterstufen | 1 |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | 2.5 Liter (Clean Station) |
| Beutellose Technik | Ja |
| Typ Bürsten/Düsen | Hochleistungsbürste (feine Fasern aus weichem Gewebe und antistatische Silberfasern) |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Display | LED (Weiß 14, RGB 1) |
| Kamera | Nein |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja (3 Leistungsstufen) |
| Art der Leistungseinstellung | 3 Leistungsstufen |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub |
| Fernbedienung | Nein |
| Beleuchtung | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Hindernis-, Kollisions- und Absturz-Sensor |
| Besondere Merkmale | Clean Station, Navigation per LiDAR Sensor, Kollisions- und Absturz-Sensor, intelligente Leistungssteuerung (Bodenerkennung), selbstreinigende Bürste |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 2400 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 52.58 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 90 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | Amazon Alexa, Google Assistant, Bixby |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 99.8 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Misty White |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3400 g |
| Gewicht | 3400 g |
| Lieferumfang | Saugroboter, Ladestation/Clean Station, Staubbeutel für Clean Station 2 (1 installiert/1 extra), magnetisches Tape, Vorfilter Motor 2 (1 installiert/1 extra), seitliche Bürsten 2 (1 installiert/1 extra), Bedienungsanleitung |
| Reihe | Jet Bot |
| Hersteller Artikelnummer | VR30T85513W/WA |
| Modelljahr | 2022 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.