- Neu






































































































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 400 Punkte/4,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dieser Premiumroboter verfügt über TrueDetect 3D 2.0 und TrueMapping 2.0, sodass er sich mit höchster Präzision durch seine Umgebung bewegt und Objekten ausweicht. Außerdem reinigt der DEEBOT T9 mit doppelter Saugkraft (bis zu 3.000 Pa) im Vergleich zu den Vorgängermodellen. Wenn die Reinigung beendet ist, kannst du dich außerdem an einem frischen Duft erfreuen. Durch den eingebauten Lufterfrischer sorgt der DEEBOT T9 dafür, dass dein Zuhause noch lange nach der Reinigung gut duftet, da er Tier- und andere schlechte Gerüche entfernt. Du kannst aus drei verschiedenen Düften wählen oder die Funktion abschalten. Das überlassen wir ganz dir.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 50 Watt |
| Schallleistungspegel | 67 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.24 Liter |
| Filtertyp | Feinstaubfilter |
| Staubbehälter | Ja |
| passende Staubbeutel | Nein |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.42 l |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Display | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.24 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Duftzerstäuber | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Absicherung | Absturzsensoren |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 69.12 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 175 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6.5 Std. |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 353 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Tiefe | 353 mm |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3570 g |
| Gewicht | 3570 g |
| Lieferumfang | 1 Saugroboter DEEBOT T9, 1 Ladestation, 2 Seitenbürsten, 1 OZMO PRO 2.0, 10 Einweg-Wischtücher, 1 hocheffizienter Staubfilter, 1 Reinigungszubehör, 1 Lufterfrischer-Einsatz, 1 Kapsel für Lufterfrischer, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.