- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 402 Punkte/4,02 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Saugroboter |
| Maximale Leistung | 70 Watt |
| Schallleistungspegel | 33 dB (A) |
| Aktionsradius | 100 m |
| Wasserdruck | 1 |
| Dampfdruck | 100 bar |
| Filtertyp | Hepa |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Display | 1 |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.4 l |
| Ladestation | Nein |
| Betriebsart | Netz-/Batterie-/Akkubetrieb |
| Maximale Betriebsdauer | 300min |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Gehäusematerial | Eisenmetalle und Kunststoffe |
| Breite | 42 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6500 |
| Gewicht | 5 kg |
| Lieferumfang | 1 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.