- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 363 Punkte/3,63 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Ein kleiner, praktischer Helfer im Haushalt: Der IROBOT Roomba® 698 Staubsaugerroboter übernimmt ab sofort die Bodenpflege und kommt sogar mit eigener Ladestation.
Lassen Sie sich schon beim ersten Blick vom Gehäuse in Cool gray überzeugen.
Das Einsatzgebiet des Roboters umfasst die Themenfelder Hartholzboden, Haustier, Parkettboden und Teppich, was ihn besonders flexibel macht. Verfolgen Sie den Fortschritt des bis zu 2 Std. andauernden Ladevorgangs auf der Ladeanzeige. Nach erfolgreich abgeschlossenem Ladevorgang hat das Gerät wieder Power für bis zu 90. Die Akku-Kapazität beträgt 1800 mAh. Bis zu 0,6 Liter Schmutz nimmt der Staubbehälter auf, ehe Sie ihn leeren müssen.
Steuern Sie den Staubsaugerroboter mit der passenden App auch von unterwegs aus und freuen Sie sich über einen sauberen Boden, sobald Sie nach Hause kommen. WLAN fähig ist der Roboter auch noch und verbindet sich so schnell mit dem Internet. Eine Vorprogrammierung von bis zu sieben Zeiten pro Woche, zu denen der Roboter mit der Bodenpflege startet, ist ebenfalls möglich.
Genug der Worte, testen Sie den IROBOT Roomba® 698 Nasswischroboter am besten noch heute selbst!
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubsaugerroboter |
| Filtermethode | AeroVac™ |
| Staubbehälter | beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.6 l |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | 7 Zeiten pro Woche einstellbar |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Raumerkennung | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 1800 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 90 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Einsatzgebiet | Haustiere |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 9.4 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | Cool gray |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3540 g |
| Lieferumfang | Roomba® 698 Saugroboter, Home Base-Ladestation, Netzkabel, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.