- Neu









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 566 Punkte/5,66 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Kehren Sie die Teppiche, wischen Sie das Badezimmer oder saugen und wischen Sie Hartböden mit einer hervorragenden Saugleistung von 4.000 Pa. Er kann durch seinen starken 6.400 mAh Akku bis zu 300 m² auf einmal reinigen.
Der W10 pro fegt dank seines D-förmigen Designs noch besser an Wänden und Ecken entlang. Die Seitenbürste bringt Partikel von der Kante durch Rotation zum Saugeingang. Die 19.2 cm übergroße Bürste kann größere Flächen reinigen. Durch die starke Saugkraft entfernt er Schmutz und Staub effektiver.
Bei verschmutzten Wischpads kehrt der W10 pro selbstständig an die Basis zurück und lässt sie reinigen. Das hygienische automatische Heißluft-Trockensystem (2h Sterilisation) der Basis verhindert Schimmel- und Bakterienbildung auf den Wischmops.
Ausgestattet ist der Roboter zusätzlich mit einer neuartigen 3D Kamera (ToF), die Distanzen noch genauer ermitteln kann. Sprachmitteilung bei vollem Schmutzwasser oder leerem Frischwassertank. Er kann Hindernisse bis 1.8 cm Höhe überwinden. Ultrasonic Teppicherkennung.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | D-Form |
| Schallleistungspegel | 65 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.45 Liter |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Filtertyp | HEPA |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.45 l |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Display | LED Display auf Basisstation |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Ja |
| Kamera | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja |
| Art der Leistungseinstellung | Steuerung an der Basis |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Ja, Wasser |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehörhalterung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Beleuchtung | Nein |
| Besondere Merkmale | Volumen Wassertank - Roboter 450 ml, Basis 4500 ml Frischwasser - 4000 ml Schmutzwasser, LDS lidar laser & new SLAM intelligent algorithm kombiniert mit 3D Kamerasystem mit Laufzeitverfahren (ToF) |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 160 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | Amazon Alexa, Google Assistant |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 334 mm |
| Höhe | 105.5 mm |
| Tiefe | 430 mm |
| Material Lenkrollen | Gummi |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4900 g, Basis 8900 g |
| Gewicht | 4900 g |
| Lieferumfang | Saugroboter, Lade- und Selbstreinigungsstation, Staubbehälter, Frischwassertank, Kehrbürste, 2 Reinigungsbürsten, 2 Wischpads, Anschlusskabel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | VC00067 |
| Modelljahr | 2022 |
| Produkt Einführungsdatum | 2022-01-01 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 2 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.