- Neu












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 649 Punkte/6,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Bei der neuen Generation des Roborock S5 Max wurden die Stärken des Vorgängers kontinuierlich weiterentwickelt. So ist die innovative Wischfunktion weiterentwickelt worden und nun mit einem größeren Zusatztank und einer steuerbaren Wasserzufuhr ausgestattet, der es ermöglicht nun auch in einem Durchlauf zu Wischen und/ oder zu Saugen. Die 14 Sensoren ermöglichen es Räume exakt zu erfassen und virtuelle Wisch-Sperrzonen zu erstellen, z.B. im Bereich von Teppichen.
| Produkttyp | Staubsauger |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Zylinder |
| Maximale Leistung | 14.4 Volt |
| Schallleistungspegel | 53 dB (A) |
| Aktionsradius | 300 m |
| Flächenleistung | 100 m²/h |
| Reinigungsdauer (m²/min) | 1.33 m²/min |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 290 ml |
| Druckmesser | Nein |
| Filtermethode | HEPA Filter |
| Filtertyp | HEPA-Filter |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 0.29 l |
| Staubbehälter | 460 ml |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.29 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Bürste |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Display | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Nein |
| Kamera | Nein |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.29 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Steuerung am Handgriff | Nein |
| Saugkraftregulierung | 3 Stufen |
| Kabelaufwicklung | manuell |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Beleuchtung | Nein |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Besondere Merkmale | Saugfunktion mit einer hohen Saugleistung von 2000 Pa; Raumweise Unterteilung in Wisch-, oder Saugzonen mit Wischsperrbereichen; Wischfunktion mit annehmbaren Wischmop; bis zu 200m² Wischfläsche; Laser Distanz Sensoren (LDS) für eine 360° Abdeckung; intelligente Wegplanung mit Echtzeit Raumkarten und Einzelraumplanung mit virtuellen Wisch-Sperrzonen; Reinigung nach Zeitplan; Hindernisüberwindung (bis zu 20 mm); waschbarer HEPA Filter; Sprachsteuerung Sensoren: Laserdistanz-, Ultrasonic Radar-, Kollisions-, Kanten-, Fall-, Wand-, e-Kompass-, Beschleunigungs-, Geschwindigkeits-, Staubbehälter-, Lüftergeschwindigkeits Sensor, Gyroskop, Kompass; Nennspannung/ -leistung 14.4V DC / 58W; Ladestation Eingangsspannung: 100-240V~ 50-60Hz; Ausgangsspannung/ -leistung: 20V DC, 1,8A /42W |
| Anschlusswert | 58 Watt |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 150 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 5-6 Std. |
| Einsatzgebiet | Wasser |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | Roborock App; Xiaomi App |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Breite | 403 mm |
| Höhe | 152 mm |
| Tiefe | 489 mm |
| Anzahl Lenkrollen | 1 |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6200 g |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Lieferumfang | Saugroboter, Ladestation, Kurzanleitung, Staubfilter, Wassertank, Wischtuch, Netzkabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.