- Neu























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 989 Punkte/9,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Saugroboter mit Absaugstation |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 48 Watt |
| Maximale Saugleistung | 5.1 kPa |
| Schallleistungspegel | 67 dB (A) |
| Vakuum | 5100 kPa |
| Flächenleistung | 300 m² |
| Reinigungsdauer (m²/min) | 300 m²/ 3 Std |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | Wassertank 200 ml |
| Wasserdruck | 600 g |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Filtermethode | HEPA Filter |
| Filtertyp | HEPA Filter |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 400 ml |
| Staubbehälter | 400 ml |
| Beutellose Technik | Nein, 2.5-Liter-Staubbeutelmethode |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 400 ml |
| Typ Bürsten/Düsen | Gummibürste |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Display | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 200 ml |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Schmutzsensor | Ja |
| Parksystem Saugrohr | Kein Sagurohr |
| Saugkraftregulierung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub & Wasser |
| Fernbedienung | Nein |
| Schlauchtyp | Kein Schlauch |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 2 |
| Besondere Merkmale | 5100 Pa Saugleistung; Laser Distanz Sensoren (LDS) & KI-Dual-Kamera für eine 360°, Intelligente Wegplanung mit Echtzeit-Raumkarten & selektiver Einzelraumplanung mit virtuellen Saug- & Wisch-Sperrzonen; Steuerbar per Smartphone & Sprachassistenten (z.B. Alexa) Hindernisüberwindung bis zu 20 mm (z.B. Leisten, Teppiche), Bewegliche Vollgummibürste für besseren Bodenkontakt, Absaugstation mit automatischem Entleeren, Nachfüllen von Wasser und automatischer Reinigung des Wischtuchs |
| Betriebsart | Netz-/Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 14.4 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen-Akku |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 74.88 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 180 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 96.5 mm |
| Tiefe | 353 mm |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4650 g |
| Gewicht | 11.7 kg |
| Lieferumfang | Saugroboter, Absaugstation, Staubfilter, Wischtücher, Netzkabel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.