- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1419 Punkte/14,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Haushaltsreiniger: Neuer Staubsauger für den täglichen Gebrauch. Unabhängiger Roboterstaubsauger
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 74 Watt |
| Maximale Saugleistung | 5.1 kPa |
| Schallleistungspegel | 67 dB (A) |
| Aktionsradius | 300 m |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.2 Liter |
| Filtertyp | HEPA-Filter |
| Staubbehälter | 400 ml |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 400 ml |
| Kamera | Ja |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.2 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub & Wasser |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Besondere Merkmale | Saugfunktion mit einer ultrahohen Saugleistung von 5100Pa , Ultraschall-Wischfunktion mit raumspezifischer Regelung der Wischwassermenge für bis zu 200m² , Laser Distanz Sensoren (LDS) & KI-Dual-Kamera für eine 360° Abdeckung sowie Hindernisumfahrung ab 5 x 3,0 cm (B x H) , Intelligente Wegplanung mit Echtzeit-Raumkarten & selektiver Einzelraumplanung mit virtuellen Saug- & Wisch-Sperrzonen , Steuerbar per Smartphone & Sprachassistenten (z.B. Alexa) Hindernisüberwindung bis zu 20 mm (z.B. Leisten, Teppiche) , Bewegliche Vollgummibürste für besseren Bodenkontakt, Absaugstation mit automatischem Entleeren, Nachfüllen von Wasser und automatischer Reinigung des Wischtuchs |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 14.4 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 74 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 180 min |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 5.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4650 g |
| Gewicht | 4650 g |
| Lieferumfang | 1 Benutzerhandbuch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.