- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 310 Punkte/3,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubsaugerroboter |
| Bauform | Rund |
| Staubbehälter | |
|---|---|
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Ja |
| Kamera | Ja |
| Lasernavigation | Nein |
| Hinderniserkennung | Nein |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Nein |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Besondere Merkmale | Erstellt Raumpläne und optimiert die Reinigung, ideal für Haustiere, WLAN-fähig und mit App-Steuerung, 3-Stufen-Reinigungssystem |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 1800 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 75 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 1.5 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Hartholzböden, Parkettböden, Teppiche, Haustiere |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | Alexa, Google Assistant |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Breite | 342 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Tiefe | 342 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5200 g |
| Gewicht | 5200 g |
| Lieferumfang | 1x Roomba® i7158, 1x Home Base® Ladestation, 1x Netzkabel, 1x zusätzlicher Filter, 1x zusätzliche Seitenbürste, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Roomba i7-Serie |
| Hersteller Artikelnummer | I715840 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.