- Neu





























































































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 409 Punkte/4,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dieser Premiumroboter verfügt über die Technologien TrueDetect 3D 2.0 und TrueMapping 2.0, sodass er sich mit höchster Präzision durch seine Umgebung bewegt und Objekten ausweicht. Außerdem reinigt der DEEBOT T9+ mit doppelter Saugkraft (bis zu 3.000 Pa) im Vergleich zu den Vorgängermodellen. Ob auf Teppich- oder Holzböden: Es ist stets sauber! Wenn die Reinigung beendet ist, kannst du dich außerdem an einem frischen Duft erfreuen. Durch einen eingebauten Lufterfrischers sorgt der DEEBOT T9+ dafür, dass dein Zuhause noch lange nach der Reinigung gut duftet, da er Tier- und andere schlechte Gerüche währenddessen entfernt. Der DEEBOT T9+ wird außerdem mit einer automatischen Absaugstation geliefert, die deinen Saugroboter selbstständig leert und deine Hände bis zu 30 Tagen von weiterer Arbeit befreit.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 50 Watt |
| Schallleistungspegel | 67 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.24 Liter |
| Filtertyp | Feinstaubfilter |
| Staubbehälter | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.42 l |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Display | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.24 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Duftzerstäuber | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Besondere Merkmale | 83 dBA (Absaugstation), Absturzsensoren, Handy im Bild nicht im Lieferumfang enthalten |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 69.12 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 175 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6.5 Std. |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 353 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Tiefe | 353 mm |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7970 g |
| Gewicht | 7970 g |
| Lieferumfang | 1 Saugroboter DEEBOT T9+, 1 automatische Absaugstation inkl. 2 Staubbeutel, 2 Seitenbürsten, 1 OZMO PRO 2.0, 10 Einweg-Wischtücher, 1 hocheffizienter Staubfilter, 1 Reinigungszubehör, 1 Lufterfrischer-Einsatz. 1 Kapsel für Lufterfrischer, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 6943757600724 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.