- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 189 Punkte/1,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der 2 Wege Lautsprecher bietet einen Hochtöner und einen Tieftöner. Mit einem Verstärker kombiniert können Sie den Lautsprecher im Stereo für Musik oder im Heimkino als Surroundlautsprecher nutzen
Die nuBoxx B-40 wurde in Deutschland mit hochwertigen Bauteilen aufwendig entwickelt, um den Klang des Wandlautsprechers zu ermöglichen. Testen Sie ohne Rücksendekosten 30 Tage unseren neutralen Sound
Unsere Lautsprecher der nuBoxx Serie überzeugen mit leistungsstarken B²-Tieftönern für tiefe Bässe bei wohnraumtauglichen Abmessungen. Der neue nuOva-B-Hochtöner holt alle Details aus ihrer Musik
Hochwertige Oberflächen treffen erstklassige Komponenten. Der kompakte Regallautsprecher zaubert vollen Klang und eine beeindruckende Optik in Ihrem Wohnzimmer
Seit über 45 Jahren entwickelt Nubert Lautsprecher und HiFi-Produkte mit Herzblut. Rufen Sie uns unter 0717187120 an und lassen Sie sich von unseren erfahrenen Beratern begeistern
| Produkttyp | Regallautsprecher |
| Lautsprechersystem | Regallautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 2 |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Frequenzgang | 41 - 24.000 Hz |
| Impedanz | 4 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 220 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 160 Watt |
| Impulsbelastbarkeit (Maximal) | 220 Watt |
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| magnetisch geschirmt | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | Lautsprecherklemme |
| Fernbedienung | Nein |
| Wetterfest | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 21 cm x 34 cm x 31 cm / 9,6 kg |
| Gehäusematerial | MDF |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Eisgrau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9,6 kg |
| Gewicht | 9.6 kg |
| Lieferumfang | nuBoxx B-40, Stoffabdeckung, Elastikpuffer, Lautsprecherkabel 2x 0,75 mm² 4 m, Bedienungsanleitung auf Deutsch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Polen |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.