- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 228 Punkte/2,28 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Regallautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Anzahl Wege | 2 |
| Gesamtleistung (W) | 85 watt |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 203 mm x 347 mm x 315 mm / - |
| Breite | 203 mm |
| Höhe | 347 mm |
| Tiefe | 315 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | espresso |
| Lieferumfang | 2 Lautsprecherboxen |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.