- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 308 Punkte/3,08 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die 2 Wege Lautsprecher bieten je einen Hochtöner und einen Tiefmitteltöner. Das Set besteht aus einem fernbedienbaren Master und einem Slave. Einfach alle Quellen anschließen und Musik genießen.
Das PC-Lautsprecherpaar der nuBoxx A Serie bietet einen analogen und drei digitale Anschlüsse. Der USB-DAC Port ermöglicht einen komfortablen Anschluss und Bluetooth 5.0 mit aptX-HD-Support moderne Konnektivität.
2 Lautsprecher, 1 Stromkabel, 1 Fernbedienung, 2 abnehmbare magnetische Stoffblenden, 1 USB-C Kabel, 1 optisches Digitalkabel, 1 Verbindungskabel 3m, BDA
Das nuBoxx A-125 pro Soundpaar ist mit seinen kompakten Abmessungen der ideale Spielpartner für PC-Systeme, Fernseher oder die moderne Lösung für die Studenten-WG. Die Wide-Funktion ermöglicht mehr Räumlichkeit.
Seit über 45 Jahren entwickelt Nubert Lautsprecher und HiFi-Produkte mit Herzblut. Ruf uns unter 0717187120 an und lass Dich von unseren erfahrenen Beratern begeistern.
| Produkttyp | Aktivlautsprecher |
| Lautsprechersystem | aktiv | Soundpaar |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Anzahl Wege | 2x2 |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Frequenzgang | 50 - 22.000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 4 x 40 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 100 Watt |
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | USB C, Optisch, Coaxial, Aux In, Bluetooth aptX, Subwoofer Out |
| Fernbedienung | Ja |
| Wetterfest | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 24.5 cm x 13.5 cm x 21 cm / Master 3.8 kg | Slave 3.3 kg |
| Gehäusematerial | MDF |
| Breite | 24.5 cm |
| Höhe | 13.5 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | Master 3.8 kg | Slave 3.3 kg |
| Gewicht | 7.1 kg |
| Lieferumfang | 2 Lautsprecher, 1 Stromkabel, 1 Fernbedienung, 2 abnehmbare magnetische Stoffblenden, 1 optisches Digitalkabel, 1 Verbindungskabel 3 m, BDA |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.