- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 215 Punkte/2,15 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Regallautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Anzahl Wege | 2 |
| Gesamtleistung (W) | 90 Watt |
| Wetterfest | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 151 mm x 249 mm x 197 mm / - |
| Breite | 151 mm |
| Höhe | 249 mm |
| Tiefe | 197 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | 2 Regallautsprecher |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.