- Neu

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 249 Punkte/2,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Hochwertig verarbeitet und bestechend designt: der Outdoor Lautsprecher JBL CONTROL X WHITE.
Die weiße Farbe gibt dem Lautsprecher einen eleganten Touch, wodurch er sich gekonnt an jedes Mobiliar anpasst. Der Lieferumfang beläuft sich auf 2x Control X, 2x Wandhalterungen und Bedienungsanleitung. Zur Realisierung seines starken Sounds kann der Lautsprecher auf eine Leistung von 200 Watt vertrauen. Die Versorgung der Box mit dem Audiosignal findet per Kabel statt. Bei dem 2-Wege-Lautsprecher wird durch die Verwendung von zwei Treibern eine gute Klangabbildung erreicht, denn hohe und tiefe Töne werden getrennt voneinander produziert.
Für die Kombination mit einem Verstärker ist es wichtig, die Impedanz des Lautsprechers zu kennen. Diese beläuft sich hier auf 8 Ohm.
Die Tiefe des Lautsprechers beträgt 158,8 mm und die Breite 165 mm.
Mit einem Wirkungsgrad von 87 db (A) wird elektrische in akustische Leistung umgewandelt. Gegen das Eindringen von Feuchtigkeit ist das Gerät sicher, da es wasserfest ist.
Ergänzen Sie Ihre Musikanlage mit diesem energiegeladenen Produkt. Testen Sie es selbst!
| Produkttyp | Outdoor Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Anzahl Wege | 2 |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 200 Watt |
| Wirkungsgrad | 87 dB (A) |
| Wasserfest | Ja |
| Frequenz | 90-20000 Hz |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 165 mm x x 158.8 mm / 5260 g (1 Paar) |
| Breite | 165 mm |
| Tiefe | 158.8 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5260 g (1 Paar) |
| Gewicht | 5.26 kg |
| Lieferumfang | 2x Control X, Bedienungsanleitung, 2x Wandhalterungen |
| Hersteller Artikelnummer | CONTROLXWHT |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.