- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 154 Punkte/1,54 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Front-Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Gesamtleistung (W) | W |
| Anschlüsse | keine |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 0 cm x 112 cm x 33 cm / 28 kg |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 112 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 28 kg |
| Lieferumfang | 2 x Front-Lautsprecher, 1 x Center-Lautsprecher, 2 x Surround-Lautsprecher, |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.