- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 730 Punkte/7,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | HiFi Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Anzahl Wege | 3 |
| Gesamtleistung (W) | 120 Watt |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 367 mm x 158 mm x 175 mm / 18000 g |
| Breite | 367 mm |
| Höhe | 158 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 18000 g |
| Lieferumfang | Block S-100, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.