- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 370 Punkte/3,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Bautrockner kommen immer dann zum Einsatz, wenn man Feuchtigkeit schnell aus Wänden oder Böden haben möchte. Auf Baustellen und bei Wasserschäden sind Bautrockner nicht wegzudenken. Mit diesem hochwertigen und professionellen Bautrockner können bis zu 55 Liter Feuchtigkeit am Tag aus Wänden und Räumen befreit werden. Die solide Metallausführung des Gerätes ist mit einem leisen und effizienten Rotationskompressor ausgestattet. Der Raumentfeuchter ist mobil durch große Laufreifen und Transportgriff.
Technische information
Liferumfang
| Produkttyp | Behälter |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 5.5 l |
| Max. Raumgröße | 60 m² |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 39.5 cm |
| Tiefe | 63.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Rot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 31 kg |
| Lieferumfang | 1 x Bautrockner LFTENTF, 1 x Bedienungsanleitung (DE, EN, FR, IT) |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.