- Neu













World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 569 Punkte/5,69 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dieser robuste Bautrockner bzw. Entfeuchter der Aktobis BASIC-Serie konzentriert sich auf die wichtigsten Funktionen. Er ist ideal geeignet für anspruchsvolle Entfeuchtungsaufgaben, wie der Einsatz auf Baustellen, in großen Räumen und bei akuten Wasserschäden. Dieses sehr beliebte Gerät punktet insbesondere mit dem sensationellen Preis-Leistungsverhältnis !! Gewährleistungsfrist ! Übrigens: Bei uns sind komplett alle Teile des Bautrockners in der Gewährleistungszeit mit abgedeckt. (Es gibt keine Verbrauchsmaterialien)
| Produkttyp | Entfeuchter |
| Maximale Leistung | 820 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 400 m³/h |
| Max. Entfeuchtungsleistung pro Stunde | 2 Liter/Std. |
| Luftschallemission | 60 dB (A) |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 5 l |
| Max. Raumgröße | 100 m² |
| Kältemittel | R290 |
| Funktionsstufen | 1 |
| Filterstufen | 1 |
| Filtersystem | Luftfilter |
| Luftentfeuchter-Funktion | Ja |
| Display | Stromverbrauchszähler |
| Steuerung | elektronisch |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Beleuchtung | Ja, Betriebswarnleuchte |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | IPx0 |
| Besondere Merkmale | Geeichter (MID) Stromverbrauchszähler (kW/h Zähler), Auto. Betriebsfortlauf nach einem Stromausfall, Ausgestattet mit einem hocheffizienten Rotationskompressor, Stapelbar, Herausnehmbarer Kondenstank, leicht zu reinigende Luftfiltergitter |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 890 mm |
| Tiefe | 740 mm |
| Transportrollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Grey |
| Gewicht (laut Hersteller) | 32 kg |
| Lieferumfang | Bautrockner, Netzkabel, Bedienungsanleitung |
| Rechtliche Hinweise | Enthält fluoriertes Treibhausgas |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.