- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 368 Punkte/3,68 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)AQS-System: die Luftqualität wird während des Betriebs regelmäßig geprüft. Anhand der Farbe der LED-Anzeige kann die Luftqualität abgelesen werden. (sehr verschmutzt / verschmutzt / sauber).
Dank des Ionisators werden Staubpartikel, Pollen oder Rauch neutralisiert.
Durch das UV-Licht werden alle schädlichen Partikel der Luft aufgespalten und danach im speziellen fotokatalytischen Filter gesammelt.
Das 5-Phasen-Filtersystem besteht aus einem waschbaren Vorfilter, einem EPA-Filter, einem Aktivkohlefilter, einem Nano Silver Filter und einem speziellen fotokatalytischen Filter mit UV-Licht.
Sobald der Sensor Rauch- oder Gaspartikel aufnimmt, beschleunigt sich die Ventilationsgeschwindigkeit, um die Luft schneller und effizienter zu reinigen.
Über das elegante Bedienfeld lassen sich alle Funktionen mühelos steuern.
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 80 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 255 m³/h |
| Max. Raumgröße | 80 m² |
| Funktionsstufen | 3 |
| Filterstufen | 5 |
| Filtersystem | Vorfilter, HEPA-Filter, Aktivkohlefilter |
| Ionisator | Ja |
| Befeuchtungs-Funktion | Nein |
| Luftentfeuchter-Funktion | Nein |
| Heizfunktion | Nein |
| Aromaspender | Nein |
| Display | Touch-Bedienfeld |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Automatische Abschaltung nach 1, 2, 4 oder 8 Std |
| Beleuchtung | LED-Anzeige: Anhand der Farbe der wechselnden LED-Anzeige kann die Luftqualität abgelesen werden |
| Abschaltautomatik | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Air Quality System, Ionisator, Gas- und Geruchssensor, TiO² Filter und UV-Licht, 3 Ventilationsstufen, Schmutzanzeige des Filters, AUTO Funktion, CADR (Rauch-Staub-Pollen): 248 m³/h |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Breite | 28.5 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 47.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7 kg |
| Gewicht | 7 kg |
| Lieferumfang | Luftreiniger, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.