- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 366 Punkte/3,66 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Baustellen oder Räume nach einem Wasserschaden lassen sich mit diesem Bautrockner komfortabel entfeuchten. Der leistungsstarke, aber leise Rotationskompressor, schafft bis zu 50 Liter pro Tag. Der Kondenstank lässt sich herausnehmen und ein Schlauchanschluss ist ebenfalls vorhanden, damit ein kontinuierlicher Wasserablauf ermöglicht werden kann. Der Bautrockner ist dank seiner großen Laufreifen bestens für den mobilen Einsatz geeignet.
Technische information
Liferumfang
| Produkttyp | Behälter |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 5 l |
| Max. Raumgröße | 50 m² |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 69 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiss |
| Gewicht (laut Hersteller) | 36 kg |
| Lieferumfang | 1 x Bautrockner LFTENTF, 1 x Bedienungsanleitung (DE, EN, FR, IT) |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.