- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 342 Punkte/3,42 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Luftreiniger 5240i von Blueair beseitigt Hausstaub, Gerüche, Tierhaare, Pollen und Bakterien aus der Luft.
Der Luftreiniger ist mit der einzigartigen HEPASilentTM Filtertechnologie ausgestattet und erzeugt mehr saubere Luft mit weniger Lärm und Energie. Dank der Kombination aus einzigartigem Luftstrom und statisch aufgeladenen Vorfiltern zieht der Luftreiniger Staubpartikel aus der Luft wie ein Magnet an. Mit seinem handlichen Deckel und dem eleganten Design fügt sich der Luftreiniger mühelos in Ihr Zuhause ein und ist eine schöne Ergänzung. Dank der Ein-Knopf-Bedienung können Sie das Gerät einfach ein- und ausschalten und die Betriebsgeschwindigkeit einstellen. Außerdem verfügt dieser Luftreiniger über WiFi-Verbindung und Sprachsteuerung, die mittels Blueair-App zur Verfgung stehen.
Der Luftreiniger fängt 99% des Staubs in der Luft auf, bevor er sich auf Böden und Oberflächen absetzt. Er ist für mittelgroße Wohn- und Schlafzimmer geeignet.
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 26 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 437470 l |
| Max. Raumgröße | 22 m² |
| Filtersystem | HEPA filter |
| App-steuerbar | Ja, notwendiges Sonderzubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
| Besondere Merkmale | HEPASilent Filter, niedriger Stromverbrauch |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 53.5 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4500 g |
| Gewicht | 4.5 kg |
| Lieferumfang | Luftreiniger |
| Reihe | 105919 |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2021 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.