- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 569 Punkte/5,69 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Eigenschaften:
NEU Formaldehyd Sensoren - Unsere neuesten Luftreiniger verfügen über spezielle Sensoren zum Erkennen von Formaldehydmolekülen, die bis zu 500-mal kleiner als 0,1 Mikron sind.
NEU Jetzt 20% leiser - Optimierte Akustik durch weniger Luftverwirbelungen. Dadurch ist das Gerät 20 % leiser als das vorherige Modell.
NEU Vollständig versiegelter HEPA-13 Filter - Was in das Gerät gelangt, bleibt dort auch.
NEU Recyceltes Material - Filtergehäuse enthält recycelte Kunststoffe.
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 40 Watt |
| Max. Raumgröße | 81 m³ |
| Funktionsstufen | 10 |
| Filterstufen | HEPA-13 Filter mit Fasern aus Borosilikatglas und ein Aktivkohlefilter |
| Filtersystem | Vollständige Versiegelung nach HEPA-13 Standard |
| Ventilator-Funktion | Ja |
| Heizfunktion | Nein |
| Display | LCD-Display |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Sleep-Timer-Intervalle: Aus, 30 min, 1 Std., 2 Std., 4 Std., 8 Std. |
| Fernbedienung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Reinigt die gesamte Luft eines Zimmers - Für Ihre Familie. Formaldehyd Sensoren. 20% leiser - Optimierte Akustik durch weniger Luftverwirbelungen. Filter - Vollständige Versiegelung nach HEPA-13 Standard. Recyceltes Material - Anteil kann variieren. Sensoren , Projektion und Dyson Link App. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Kabellänge | 1.847 m |
| Breite | 204 mm |
| Höhe | 1050 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Gold |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.65 kg |
| Gewicht | 4.65 kg |
| Lieferumfang | Dyson Purifier Cool Formaldehyde, Fernbedienung, 4 Filter: 2 Aktivkohlefilter und 2 HEPA-13 Filter mit Fasern aus Borosilikatglas, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 369876-01 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.