- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 383 Punkte/3,83 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Electrolux PA91-604DG Luftreiniger
Genießen Sie zu Hause eine erfrischende Luftqualität. Unser Electrolux Luftreiniger ist Ihr persönlicher Helfer, der mit einer einzigartigen Technologie kontinuierlich den Verschmutzungsgrad in Ihrem Zuhause misst. Sein innovativer PureSense-System passt den Luftstrom an und ermöglicht es Ihnen, in eine reinere und gesündere Umgebung einzutauchen. Mit seinem leisen Betrieb und maximaler Geschwindigkeit sorgt es für effektive Raumluftreinigung, ob Sie zu Hause sind oder unterwegs. Jeder Filter wird mit einem Smart Tag versehen, der für einwandfreien Betrieb sorgt und Sie informiert, wenn es Zeit für einen Filterwechsel ist. Über die PURE A9 App können Sie die Luftqualität überwachen und optimieren. Entdecken Sie die gute Seite der Raumluftqualität mit dem Electrolux Luftreiniger.
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 41 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 8 l |
| Filtersystem | HEPA |
| Breite | 31.50 cm |
| Höhe | 72.50 cm |
| Tiefe | 31.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.90 kg |
| Lieferumfang | 1x Luftreiniger |
| Reihe | PA91-604DG |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.