- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 495 Punkte/4,95 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Luftreiniger mit Befeuchtungsfunktion |
| Maximale Leistung | 80 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 396 m³/h |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 3 l |
| Max. Raumgröße | 48 m² |
| Funktionsstufen | 3 |
| Filtersystem | HEPA-Filter, Desodorierungsfilter, Luftbefeuchtungsfilter |
| Ionisator | Ja |
| Befeuchtungs-Funktion | Ja |
| Display | Reinheitsanzeige, Benachrichtigung über Filterwechsel oder Reinigungsbedarf |
| Steuerung | elektronisch |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ein-/Aus-Timer |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung |
| Besondere Merkmale | Intelligenter Reinigungs- und Befeuchtungsmodus; Pollen-Modus; Ionen-Duschmodus; erweiterter Auto-Modus; Plasmacluster-Technologie; Verdunstungsbefeuchtung; Wasserfilterung vor der Befeuchtung; Informationen über den Wassermangel im Atemluftbefeuchter; Benachrichtigung über Filterwechsel oder Reinigungsbedarf; sehr leiser Betrieb - 25 dB(A); Filterstandzeit bis zu 10 Jahre; Rollen mit Sperre für einfaches Bewegen des Geräts; 5-stufiger Reinigungsindikator; EIN/AUS-Timer; automatischer Neustart; automatische, richtungswechselnde Lamellen; Kindersicherung; Befeuchtungskapazität: 15.84 Liter/24 Std.; 3 Lüftergeschwindigkeitseinstellungen |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Kabellänge | 2 m |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 637 mm |
| Tiefe | 242 mm |
| Transportrollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.6 kg |
| Gewicht | 8.6 kg |
| Lieferumfang | Luftreinger, Filter, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.