- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 579 Punkte/5,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Sharp 6-Sensoren-Luftreiniger und -befeuchter mit Plasmacluster-Technologie
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 408 m³/h |
| Max. Raumgröße | 50 m² |
| Filtersystem | HEPA-Filter, Desodorierungsfilter, Luftbefeuchtungsfilter |
| Ionisator | Ja |
| Befeuchtungs-Funktion | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 660 mm |
| Tiefe | 293 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.5 kg |
| Hersteller Artikelnummer | KCG60EUW |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.